Возможные проблемы с модом Проект Раптор и их решение

• Автор
    SuperGeneral
    Хранитель
    SuperGeneral
    Хранитель

Q: У меня не запускается игра на Windows 10
    A: Нужно скопировать файл Options.ini из папки в раздаче “Файлы” в папку C:\User\%username%\Documents\Command and Conquer Generals Zero Hour Data\
    После этого повторно запустить игру

Q: У меня меняется разрешение экрана, если в настройках что-либо меняю и нажимаю “применить”
    A: Чтобы у вас было полноценное разрешение экрана, вы меняете параметр Resolution в файле Options.ini, а в игре нельзя выставить нужно разрешение. Поэтому после любых изменений в настройках игры – вам нужно закрыть игру и подправить разрешение экрана.

Q: Как отдалить камеру в игре?
    A: Заходите по пути C:\Program Files (x86)\Project Raptor\Generals ZeroHour\Data\INI и правите файл GemeData.ini
    Имеются как образцы для разных разрешений

CameraPitch = 40.5 ;[Угол наклона камеры]
    CameraHeight = 232.0 ;[Высота камеры]
    MaxCameraHeight = 450.0 ;[Максимальная высота камеры]
    MinCameraHeight = 50.0 ;[Минимальная высота камеры]

zZSaRGeZz
    Участник

Проблемы с запуском решились, игра работает.
    Проблемы начались из-за того что игра не может работать одновремменно с оригиналом и ZH. вылазили, то кракозябры

Решение: снес все и все папки из моих документов и поставил все по инструкции. Все завелось.

P.S. Нигде не увидел в инструкциях для запуска на win10 необходимо зайти: Панель управления->Программы->Программы и компоненты->Включение или отключение компонентов Windows.
    Зайти и включить компонент DirectPlay (Компоненты прежних версий->DirectPlay)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.